Отношения и алкоголь

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Как быть если он раскодировался и начал пить.
Как его остановить? Можно ли это сделать?
Подействуют ли ультиматумы.
Или лучше уйти?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
Он хочет детей. Постоянно об этом говорит.
Но как же в таком случае их делать, если он развязался.
Дополнен 16 лет назад
уговорить его удолетворится малыми дозами не получается.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Ультиматумы не работают. Есть два варианта : или принять его таким каким он есть, или уйти. Чем больше будешь насидать, тем больше будет пить. ..
я принела и не трогала...был позитивный результат... Срабатывает дух противоречия...
Остальные ответы
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
опыта не имею...но представляю как это тяжело...удачи....может к психологу попробовать обратиться?
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
ультиматумы точно не подействуют, будет только хуже. Алкоголь - это проблема психологическая и начинают пить, когда чего-то в жизни не хватает, когда человек не понимает - для чего живет. Нужно помочь ему найти смысл жизни, только осторожно.
@ksut@ Профи (656) 16 лет назад
Если человек кодировался,значит что-то или кто-то его сподвиг. Ультиматумы,думаю,не подействуют. А советовать сложно-нужно знать этого человека,чтоб советовать. Ищите подход.
Карпикова Юлия Мастер (2053) 16 лет назад
Был такой случаи у моей подруги. парень ее пил, и пил ужасно. Ничего его не останавливало, ни ее обиды, ни ее ультиматумы. Ей казалось, что осталось только бросить его, по другому она не могла, ну просто устала и все. Но когда она его бросила, он запил еще хуже, а трезвея приходил к ней и просил простить его. Просто мне кажется что нужно помочь человеку изо всех сил, ведь одному ему не справиться, а если уже сил нет, остается только бросать!!!
Мышь Мыслитель (5518) 16 лет назад
Поговори с ним! Предложи ограничиваться небольшой дозой каждый день без нажираловок! Главное не скандаль, еще хуже можешь сделать!