Может ли мужчина жениться на зло?

Анна Олеговна Гуру (3067), закрыт 12 лет назад
В общем он любил меня 3 года, мы познакомились когда нам было по 16 лет. Все эти 3 года бегал, убивался, следил за мной. Иногда мы сходились, но я его бросала потому что у него не выносимый характер и уходила к другому, а он всегда делал мне всё на зло. Вот и женился на богатой симпатичной девушке, которой 24 (ему 19 было), по ночам слал смс что скучает, а теперь пол года молчал и узнает через друзей общих как у меня дела в личной жизни, я очень боюсь этого человека. Я сама с парнем встречаюсь почти год, а он если появиться всё испортит. Хотя мне звонил и доказывал что девушку эту очень любит и как ему с ней в постели хорошо! У вас было похожее? Это на всю жизнь крест?
Лучший ответ
Любовь Радость Мыслитель (5340) 12 лет назад
Может, если глупый и гордый!

В вашей ситуации: Если так ее любит и так в постели хорошо, что спрашивается тогда звонит?! Вы то же хороши, не обижайтесь, зачем бросали и к другим уходили, чтобы потом возвращать? ! Думали с другим лучше будет? ! А с другим лучше не становилось, вот вы и возвращались! Но он то вам не бумеранг, чтобы всевремя возвращаться, он живой человек и ему все это надоело! запомните, женщине хорошо может быть только с любимым! Вы сами ему разрешаете появляться и все портить, если хотят уйти- уходят и обрубают все концы- номера телефонов, общих знакомых, места где можете встретиться и т. д! Вы для себя определите чего вы собственно хотите с ним быть или все таки встретить новую любовь! И действуйте уде исходя из этого решения!
Источник: Счастья вам и любви! Люди сами себя распинают, никто из к этому не принуждает!
Остальные ответы
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили. Не нужно было играть с огнем и чужими чувствами.
ime familie Профи (596) 12 лет назад
Женщина и есть самое главное ЗЛО.
Ло Искусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Похожего не было.. )
Но, я понял, что это ты, скорее любительница погулять левее, а не парни. .
===
пс. Не бойся - таких попрыгушек навалом..
Фарисей Мудрец (14782) 12 лет назад
На зло нет. На женщине да.
(:Sweety:) Мудрец (10604) 12 лет назад
походу он и вправду женился на зле. на чистом, черном и безумном зле.
Иван Кажанов Гуру (4337) 12 лет назад
Чем больше он в твоих мыслях тем больше он в твоей жизни. Сама виновата.