Согласны ли вы с тем,что человек нуждается в прививке Добра(сочинение-рассуждение)socinenie. pojaluista socinenie

Krina Tintiuk Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55168) 12 лет назад
нет. пусть уж будет как будет. прививка изначально дело подневольное. пусть каждый решает сам. "каждый выбирает по себе-женьщину, религию, дорогу. дьяволу служить или пророку-каждый выбирает по себе. "
Остальные ответы
Александр Полтанов Знаток (479) 12 лет назад
прежде всего девушка нуждается в хорошей коженой прививки