Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нравится анальный секс и главное почему?

Атаманка Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СветаП. Знаток (309) 16 лет назад
А мне просто это нравиться,хоть я и не парень и не чёрная дыра!Не знаю,почему!?
Остальные ответы
Zorge Мастер (1638) 16 лет назад
а как тебе? или боишься?
Доктор Смерть Мудрец (11808) 16 лет назад
Просто по тому что нравится!!!!А к чему вопрос - хочешь попробовать????
Медведь Мыслитель (8487) 16 лет назад
Мне нравиться, потому что классное ощущение и кончить можно, ни кто не залетит ...
Format Профи (761) 16 лет назад
Странно что ты этого не знаешь. Потому что есть девушки со статусом "Чёрная дыра". С такой девушкой просто так кайфа не получится, вот и приходься входить с чёрного выхода.)))
Morena Профи (884) 16 лет назад
не нравится! больно это очень....
Teamen Мастер (1857) 16 лет назад
Мне!
Потому что им можно заниматься во время месячных.
Потому что есть поза: Девочка сверху. лицом к тебе, член у нее в попке и ножки раздвинуты, такой вид на киску ее открывается, супер!!!
Потому что можно пальцем через стенку влагалища изнутри член массировать.
Потому что туда можно кончать безнаказанно.
Уф... наверно что то забыл!!!
А!!! Вот! Потому что две моих знакомые, единственные с кем у меня был анал не сговариваясь и по собственной инициативе кричали какие они сучки и т.д. Приятно им было. ну и мне тоже ))))