как в короткие сроки избавиться от животика?

Вера Матвеева Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2302) 16 лет назад
Можно качая прес, но опять таки смотря как качать. Самый хороший способ - ложишься на спину, поднимаешь ноги вверх и рисуешь в вохдухе ногами цифры от одного до 20. БОльшие цифры! а потом в обратном отсчете. Так боксеры делают, говорят непробиваемый пресс, ну и само собой животика не будет.
Самом собой только в качавние пресса нельзя ударяться. Разминочка и растяжечка. И все будет ок !
Удачи :)))
Остальные ответы
женя Профи (899) 16 лет назад
Пресс. . и поменьше кушать. . или кушать маленькими порциями..
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
Качай пресс по утрам минут по 20
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
прес каждый день качать - думаю быстрее ничего нет
Старый Солдат Мыслитель (6717) 16 лет назад
Заниматься гимнастикой, бегом, каким-нибудь спортом, и пересмотреть рацион питания
N@ Профи (559) 16 лет назад
кушай по меньше после 17.00 ...;)
Лисичка Профи (791) 16 лет назад
пресс бег утром. кефир на ночь и все. ты готова
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
Ежедневное "качание" преса может привести (и скорее всего приведет) к увеличению талии (!!) Необходимо "качание" перемежать с активным растяжением (очень и очень эффективна йога) , можно заниматься только йогой именно упражнениями на пресс-ну очень эффективно!
Источник: личный опыт
Елена Гуру (3480) 16 лет назад
Обруч, качание пресса. И то быстро не получится.
Пользователь удален Мастер (1379) 16 лет назад
Za korotkoe vremja realno libo obru4 krutit ili na diske nu a esli len kupi ustroistvo po szhiganiju zhira :)
виктор викторович Мыслитель (5911) 16 лет назад
Следить за своим аппетитом и бегать, можно по вечерам. Гарантия 100%.