Регистрация ООО

TimAlex Знаток (382), закрыт 16 лет назад
После того, как получу документы на ООО, из 46 налоговой, мне надо будет изготовить печать. - Какие документы нужны для изготовления печати, где дизайн её регистрируется?
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Находишь фирму где делают печати, показываешь им свидетельство о регистрации и они сами делают тебе дизайн(по желанию можешь и ты принять участие). Регистрировать печать будешь потом в банке, когда счёт открывать будешь.
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
Регистрацию печати вам может оформить та фирма, которая её изготавливает. А оно вам надо? По-моему, нигде не прописано об обязательной регистрации печати.
Юлия Шустова Мастер (1589) 16 лет назад
Можно еще в ГУП "Московский реестр" можно сделать самим эскиз, или заказать у них, оплатив пошлину за утверждение эскиза, где -то 700р. На http://www.gupmosreestr.ru/ надо см. список. Они присвоят реестровый номер, если печать потеряется, это защитит ее от подделки. В мосреестре искл. при заявлении о потере, номер из реестра.