а вы что-нибудь колекционируете?

Илья Юджин Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4221) 16 лет назад
Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства.
Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... "Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера. В том числе дорабатываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы. Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами. Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире).
Есть идея коллекционировать чайные ложки, но пока ещё не уверена, что это "моё". А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.
Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
Остальные ответы
ваша _Vik_ Мастер (2282) 16 лет назад
Я - тарелки из разных стран
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Я коллекцианирую Зажигалки разные... есть одна Зипа с золотыми вставками...
Пользователь удален Гуру (2570) 16 лет назад
Монеты, и сортирные объявления.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Я коллекционирую мягкие игрушки и игружки из киндера сюрприза, старые журналы
lazana Мудрец (10505) 16 лет назад
А я аквариумы коллекционирую-у меня их уже три. С рыбками. http://video.mail.ru/mail/sveta-belugina/48/
***Natalia*** Гуру (2528) 16 лет назад
значки, ангелов,деньги разных стран.
Ленуся Профи (751) 16 лет назад
Цветные карандаши привизённыеиз разных стран.
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 16 лет назад
Деньги.. . И магнитики на холодильник...
ЮЛЕНЦИЯ Знаток (338) 16 лет назад
Я коллекционирую разбитые (мною) сердца парней! )))