Помогите найти песню

Она в различных зарубежных фильмах играет, рок какой-то и слова там в припеве...and woalking out that door...Она годов 70х.
Она точно есть в фильме преступление и наказание Аки Каурисмяки(вот тока на какой минуте не понмню, но уже после середины фильма. Посмотрел бы сам, но на работе нет колонок, а надо срочно.)

на скай. фм много рок-каналов. может там есть что-то похожее

А вы в поисковике так и укажите... Там много чего дают! Может найдёте... Я имею в виду название припева...)