Вы бы вышли за меня замуж?

Doyle Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
Paul! Ты конечно извини, но я бы за тебя точно замуж не вышел! Ну никак!
Остальные ответы
300600735 Профи (528) 16 лет назад
ты еще маленький и не надежный
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Если бы любила тебя - вышла!
Platon[xam] Гуру (3038) 16 лет назад
а ты бы женилась на мне?
Галина Евграфова Мастер (2377) 16 лет назад
ой, ну прям как-то неловко, сразу так, мы же еще даже не знакомы)))))
Alex L Мыслитель (7575) 16 лет назад
Я нет, я убежденный лезбиян ))))
Ruslan Профи (651) 16 лет назад
Лапочка))) Я ему бы еще тебя неотдал никогда!!!!Найдем тебе очень красивого и плюс ковсему - алигарха-да и помоложе вот)))
Сирена Гуру (3300) 16 лет назад
вышла бы....если бы фотка была!а так....увы и ах....но все равно!целую тебя.
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Ну если бы ты смог меня покорить,я бы вышла за тебя замуж и любила бы тебя до самой смерти...
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
и ты туда же??..вряд ли....муж, наверно, как всегда против будет....
Пользователь удален Гуру (4316) 16 лет назад
голоса не слышала, за талию не обнимал, а замуж зовешь.Может и выйду приглашай.