О любви без купюр

Стоит ли парню сказать "нет"?

ситуация такая: мы с ним встречались пол года... я очень его любила, но с его стороны никакого внимания, хотя тоже говорил что любит... до сих пор говорит... но похоже кроме секса ему мало что нужно... я его бросила. теперь он хочет меня вернуть... если он вновь начнет за старое... сказать "нет",?

СКАЖИ "ПОШЕЛ В ЖОПУ" ...Дорогая моя,таких парней очень много...Так что ненадо...Найдешь хорошего парня...Желаю удачи

блин а ты знаешь что небольной мужчина хочет раз в день а то и 2 и 3 раза .это физеология .ты же не упрекаешь его что он дышит ?

Все солнышко зависит от тебя)как ты сердцем почувствуеш так и поступай)ведь оно еще никогда не обманывало....Удачуи
Цем

Конечно скажи свое "нет". Пойми одно-на Земле так мало умненьких и порядочных во всех отношениях девушек, а это, как раз ТОТ (твой единственный) очень оценит. Будь умницей)))))))

а разьве секс не часть отношений?!
девушки ну неужели секс пустое слово?!
ведь если парень не будет удовлетворять вас вы врят ли с ним останитесь...
так в чем проблема?
может ты просто не замечаешь его внимания потому что они не подходят под твои стереотипы?!
подумай над этим!!!!
я например без чувств не буду заниматься сексом. хотябы без сильной симпатии...