Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

стоит ли парню сказать "нет"?

Yuliy@ Uzun Мыслитель (7446), закрыт 15 лет назад
ситуация такая: мы с ним встречались пол года... я очень его любила, но с его стороны никакого внимания, хотя тоже говорил что любит... до сих пор говорит... но похоже кроме секса ему мало что нужно... я его бросила. теперь он хочет меня вернуть... если он вновь начнет за старое... сказать "нет",?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (327) 15 лет назад
СКАЖИ "ПОШЕЛ В ЖОПУ" ...Дорогая моя,таких парней очень много...Так что ненадо...Найдешь хорошего парня...Желаю удачи
Остальные ответы
pws Гуру (3452) 15 лет назад
скажи нет, найди другого,..если кроме секса ничего не нужно уже очень плохо...
Степан Правдин Профи (734) 15 лет назад
не стоит
мужская солидарность
К _ Профи (932) 15 лет назад
Вопрос надо переформулировать- Стоит ли парню сказать ДА?!..ну думаю на этот вопрос ты сама сможешь сказать..
Алексей Исаев Ученик (175) 15 лет назад
а разьве секс не часть отношений?!
девушки ну неужели секс пустое слово?!
ведь если парень не будет удовлетворять вас вы врят ли с ним останитесь...
так в чем проблема?
может ты просто не замечаешь его внимания потому что они не подходят под твои стереотипы?!
подумай над этим!!!!
я например без чувств не буду заниматься сексом. хотябы без сильной симпатии...
tovarisch olala Знаток (428) 15 лет назад
Конечно скажи свое "нет". Пойми одно-на Земле так мало умненьких и порядочных во всех отношениях девушек, а это, как раз ТОТ (твой единственный) очень оценит. Будь умницей)))))))
Пользователь удален Профи (836) 15 лет назад
Все солнышко зависит от тебя)как ты сердцем почувствуеш так и поступай)ведь оно еще никогда не обманывало....Удачуи
Цем
bdfy@mail.ru Профи (835) 15 лет назад
блин а ты знаешь что небольной мужчина хочет раз в день а то и 2 и 3 раза .это физеология .ты же не упрекаешь его что он дышит ?
Похожие вопросы