где можно скачать книгу гарри поттер и роковые мощи хотя б на английском языке

JuicyJulie Мыслитель (5534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oma Знаток (302) 16 лет назад
мне прислали полную версию,только на английском(((читаю коверканный переводчиком текст....половина не понятна((похоже,придется ждать декабря...
Остальные ответы
Родион Осинков Профи (699) 16 лет назад
нигде, только ночью начнутся продажи.
Пользователь удален Мастер (2421) 16 лет назад
у меня есть там всего лишь 154 страницы, мне самой скачали на русском языке, но не знаю где скачать и чет она слишком мелкая, но все ранво буду читать оригинал, мда уж хоть он и выйдет в декабре, но пока это прочитаю... и как я вижу Гарри и Гермиона не умерли, токо там чет Рона нет, прочитаю и посмотрю, а то я протсо пролистала...
натали пнн Знаток (339) 16 лет назад
http://www.bloomsbury.com/harrypotter/content.asp?sec=5&sec2=2 попробуй на этом сайте, только это английская версия