обращаюсь ко всем Елисеям! нравится ли Вам ваше имя и как Вас уменьшительно-ласкательно, сокращенно называют?

Яна Савонина Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Малышева Гуру (3016) 12 лет назад
У меня у подруги сын Елисей, ему пока 5 лет и сложно сказать, нравится ли ему его имя. Но девочкам- подружкам из садика нравится называть его Леся)
freedom Просветленный (22222) 12 лет назад
не думаю, что много елисеев в сознательном возрасте. Это в последние 1-2 года мода на дурацкие имена
Варвара Волконская Знаток (381) 12 лет назад
я сына так хочу назвать. ласкательно Леся, Лесик
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 12 лет назад
Елисей - (от древнееврейского) спасённый Богом.
Просторечное: Елис.
Старое: Елиссей.
Производные: Елисейка, Лисейка, Елеся, Леся, Еля.
Источник: КРАСИВОЕ, СЛАВЯНСКОЕ ИМЯ!