Не соответствия ожиданиям "разрешено" только мужской части населения?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Космический ХомяКОТ Мудрец (13354) а можно поподробнее)))кому "нам" и что "нельзя")))
Лучший ответ
Ольга Сословская Мудрец (12104) 16 лет назад
Меня на днях в этом убедили. Сегодня вечером попытаюсь сделать вид, что "соответствую", хотя...
Пожелайте мне Удачи, пожалуйста)
Остальные ответы
ЗЛОВ Мудрец (10337) 16 лет назад
нет это неразрешенно никому, но это всегда происходит....людям склонно идеализировать образы....все хотят чего-то особенного
, но сами становиться таким особенным не стремятся....
Аленушка Мастер (1425) 16 лет назад
Нет!!! Разве только в их психологии... или мечтах...
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
Хомякот пошутил, однако :))))) не надо так серьёзничать :))) конечно же нет ...мы все можем быть вредненькими :)))) как мужчины, так и женщины :))))
свобода Просветленный (34181) 16 лет назад
Не соответствие ожиданиям, это комплекс ожидавшего, все не так как ему хотелось, это большая проблема с которой у него начинаются все неприятности и ошибки.