есть ли у вас знакомые Козероги девушки?

Razorblade Знаток (456), закрыт 16 лет назад
не могли бы поделиться каким они обладают характером какую музыку слушают какие у них положительные черты а какие отриц-е?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
Они упрямы.... никода не подойдут первыми после ссоры, считают себя центром вселенной, но очень заботливы и преданы.. и если козерог демонстрирует Вам внешнее безразличие - это еще ничегошеньки не значит... .
если ты понравишься девушке-козерожке, можешь считать себя выше всяких похвал... потому как козероги не бросаются на первых попавшихся...
Источник: козерожка...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Да казероги все разные....Я козерог....у меня много подруг козерогов... главная черта - упертость.
Дарья Смирнова Знаток (320) 16 лет назад
Есть. Заметила общую черту - обостренное чувство справдливости и категорическое неприятие лжи. Поищите в гороскопах. Я сама Козерог, поэтомумог сказать, что гороскопы в общем достаточно точно передают характеристику Козерогов.
Olga ******* Мастер (2165) 16 лет назад
все девушки Козероги ветренны... многих знаю не одной нет чтоб была верна до конца...
кто надо Гуру (2675) 16 лет назад
Они скучные, замкнутые, злые (за глаза), при незнакомых, неблизких людях кажутся паиньками.
Слушают простую музыку, в основном, попсу.
Источник: опыт