Почему мужчины не сильно жалуют красивых и уверенных в себе женщин? Бояться, бедные?))

Мой круг Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос, именно бояться!
Остальные ответы
qwest77 Гуру (2631) 16 лет назад
А такие разве есть?
Ксения Рыкова Гуру (2546) 16 лет назад
они просто боятся показаться в общесте такой девушке ущемленными.. =)))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Кто тебе такую глупость сказал!!!! Почему личико прячем?
чилийский перец Гуру (4219) 16 лет назад
ооо.... какие вы все умные то, ржунимагу.... я опять пацталом....))))))))))))))))))))
nnn Профи (873) 16 лет назад
Напротив! Мне не нравятся неуверенные девушки (такая даже если ты ей изменишь будет молчать в тряпочку и даже на лево не пойдет после этого)
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Потомучто уверенность барышень очень часто граничит с обожествлением себя.. . Все люди как люди, а они ..Богини. . иногда спускаться с трона надо...
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
давно никого не боюсь и мне все равно сколько у тебя денег на счету или в кошельке.. . но если ты делаешь лицо как будто ты в гробу видела весь этот мир то можешь даже не приближаться)))
Анастасия Мастер (1396) 16 лет назад
Потому что мужчина хочет быть первым во всем.