А бывало такое - вы задали вопрос и пожалели об этом. ПОЧЕМУ?

about blank Оракул (58440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Масеткина Профи (662) 16 лет назад
Потому что ничего хорошего не посоветовали, а полрвина вообще не поняли о чем речь.
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Потому, что был порыв и пропал!
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Здесь задавал и получал потрясающе глупые и инфантильные(детские) ответы!))
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
потому что то что тебя действительно волновало..было так и не понято другими...или облапано чужими грязными руками
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
потому что ты надеялась ответы будут как можно лучше для тебя, но знала что на самом деле гораздо хуже и ответы тебя в этом убедили (в хуже)
Тимур Аминов Мыслитель (5139) 16 лет назад
пАТамУ_штА дЕНь рАЖдЕНьИя тОКа рАз в ГаДУ!))))
нИ рАЗу нЕ жАлЕЛ))