Что ускорит рост волос (на голове :) ) ?

Кристиночка Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6274) 17 лет назад
Как стилист отвечу - не правда все это.
Рост волос зависит от индивидуальных особенностей человека (напримет, даже от того, что мы едим).
Единственный способ ускорить хоть как-то - это усилить циркуляцию крови, и как следствие ее приток к фолликулу волоса.
Этому помогут средства очищающие поверхность кожи головы (самое хорошее - это средства из проф. серии Керастас).
Далее можешь массажем стимулировать кровоприток (это усилит питание луковицы).
А совместить массаж и очистку кожи поможет обычная соль.
Она замечательно отщелущивает омертвевшие клетки кожи (только наноси ее на чистый, слегка влажный волос и массажируй минут 10)
А ОТ БИГУДИ, КСТАТИ, ЛУКОВИЦЫ ТОЛЬКО СЛАБЕЮТ, хотя поначалу может быть и наоборот (это их предсмертная борьба :))
Остальные ответы
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
наращивание....или же маски для роста волос
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Небольшая стрижка - только кончики на растущей луне.
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Мыть голову чесноком
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Попробуй сделать яичную маску для волос!!!
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Природно, купи витамины и специальный маску с хлебом делай... но всё равно не так быстро как искуственным наращиванием.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
специальные маски для волос и шампуни для роста..
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Каждый день натирать корни волос солью и смывать теплой вотой, без шампуня в течении 1 недели и потом повторить эту процедуру.
Black-Kat Ученик (96) 17 лет назад
Сначала, я согласна с Koulakova Marianna, подрезать, затем ударить оздоровительными средствами.. и крепко накручивать на бигуди - волос натянут и организм реагирует, начинает расти, что бы стало легче..проверено!!
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Подстригать только в растущую луну.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
в народной медицине есть средства.
Лилия Профи (515) 17 лет назад
Подстригать в растущую луну у мастера с "легкой" рукой + маски для волос + массаж. Если хватит духа, споласкивать холодной водой :)