Девушки, нужна ваша помощь

Светлана Мастер (1246), закрыт 16 лет назад
Подскажите недорогой, хороший солярий в районе метро Петровско- Разумовская, еще хочется чтоб работали специалисты - для консультаций
Лучший ответ
Елена Хижнякова Гуру (4006) 16 лет назад
Фитнес-центр на Вишневского. Ориентиры: на заднем дворе детской поликлиники №15, за высотным зданием на Дмитровском шоссе. В принципе, недорогой. Масса услуг, есть консультант-косметолог. Мне понравилось...
Остальные ответы
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
"империя солнца" студия загара...там не оч дорого и солярий не плохой..находится она рядом с кинотеатром байкал