какие функции выполняет сканер

Ильдар Долматов Мыслитель (5013), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72181) 13 лет назад
Сканер оцифровывает отражение лучей лампы с поверхности и а потом операционная система конвертирует данные в нужный формат зависимо от софта (сканеры бывают разные это очень обширное понятие не ограничивающеся понятием Сканер изображений — устройство для считывания двумерного (плоского) изображения и представления его в растровой электронной форме. После этого возможна программная обработка полученных данных с целью распознавания сканированного текста или векторизации графики.
Остальные ответы
ДеКо Гуру (3310) 13 лет назад
Сканирование, не? ))
Umid Nurmurodov Мудрец (18482) 13 лет назад
Сканер изображений — устройство для считывания двумерного (плоского) изображения и представления его в растровой электронной форме. После этого возможна программная обработка полученных данных с целью распознавания сканированного текста или векторизации графики.
Игорь Иванов Просветленный (40846) 13 лет назад
Переводит изображение или текст с листа на экран.
Jurik =] Знаток (405) 13 лет назад
Сканирует! Но все складывается в то, что световая дорожка излучает определенный спектр света который отражается от сканируемой поверхности - цыфруется и передается потоком в программу - которая в последствии работает с документом
Snake. 043™ Просветленный (35761) 13 лет назад
Обычно - сканирует. Но.. . Если рядом покуришь, он тебе ещё и кофей нальёт.
Айрат Юсупов Ученик (123) 13 лет назад
Полковник Бородин Мыслитель (9941) 13 лет назад
Сканер- звуковой или лазерный проектор позволяющий выявить и определить ту или иную структуру относящую к чему ниболо, тем самым позволит определить и узнать точное её происхождение и номенклатуру!
Сигма Регион Просветленный (29126) 13 лет назад
Беда в колхозе. Сканер преобразовывает в электронный вид то, что отображено на бумажном носителе (например страница книги).
евгений гречишкин Мыслитель (7909) 13 лет назад
читай учебник для средней школы по информатике, там есть.