Подскажите!!

Пользователь удален Мастер (1371), закрыт 16 лет назад
Мы гуляем, каждый день с парнем и нашими собаками, он много раз со мной заигрывал, но номер телефона своего не дает. Когда же я намекнула, на номерок, он сказаал, что проверяет меня, как это понимать?
всем спасибо!!!
Лучший ответ
SIPSIK Мастер (2070) 16 лет назад
он из СБ, прогуливает собачку Путина , корочен на работе он и засекречен!
А ты его ...
Остальные ответы
alex057 Мастер (1065) 16 лет назад
Наверно у него кто-то есть, а с тобой заигрывает, надеется на "одну ночь"...
Sunny Гуру (3202) 16 лет назад
да дурак он значит-так и понимать... пусть лучше собак выгуливает дальше))))))))))0
Лилия Профи (699) 16 лет назад
либо проверяет на сколько быстро ты хочешь контакт наладить,либо круг своих возможностей нащупывает пока ты телефончик просишь
НЕЖНАя Профи (913) 16 лет назад
веди себя так как обычно время раставит все на свои места
Таня Мастер (1127) 16 лет назад
парней нельзя торопить, подожди немного а там посмотриш
Анна Жолобок Профи (558) 16 лет назад
возможно, что он надееется на одну ночь. а может это просто человек со своими "тараканами" в голове
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Возможно, опрос общественного мнения проводит на предмет кто ты -что ты..и чем дышишь..Не очень то по-джентельменски, кстати(если так оно и есть)
валера Брагарь Гуру (2836) 16 лет назад
омг )00 сторит из себя ВЕРИ ИМПОТЕНТ МЭНА ))))))
Слава Асосков Мастер (1542) 16 лет назад
Может он хочет сделать тебя запасным вариантом-извини конечно за выражение