Обращаюсь к тем, кто знают что нибудь про цифровые фотики...

=Не АйС= Профи (655), закрыт 16 лет назад
Помогите пожайлуста выбрать, какjй из этих двух фотоаапаратов мне следовало бы купить (по вашему мнению, что лучше) - 1)Casio Exilim z200 или 2)Sony DSC w200!!!!

Лучший ответ
Artem Leshukov Знаток (399) 16 лет назад
Однозначно Сони! Его можно и на юг тащить! Он более устойчив к влаге, да и сама марка говорит о надежности! А casio пусть производят свои синтезаторы!
Остальные ответы
Муррр Профи (767) 16 лет назад
бери сони, у меня самой сони, только постарее модель, но отличное качество, а у касио часы вродь хорошие...а про фотики их вообще не слышала)
Nonna G. Профи (987) 16 лет назад
У Сони матрица получше, стабилизация хорошая при движении меньше помех. 12 млн. пикселей? Вы хотите плакаты печатать?
Помимо того что памяти уйдёт на такоё разрешение, ещё шумов будет много. Карту памяти тогда берите не меньше 2Гб.