А вас выгоняли в школе из класса За что?

Анаsтаsия. Мыслитель (9380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3307) 16 лет назад
Уйму раз.За то,что резинкой в девчонок стрелял,за то что заспиртованной жабе в банку солёный огурец засунул,за то что болтал на уроках, за то что пародию на А.Блока написал, за то что девчонке в портфель сырую резину положил(она на уроках из портфеля еду доставала,а к резине прилипла,вот была умора), за то что с второгодником на уроке подрался.За всё это мне в аттестате влепили четверку по литературе и медаль не дали, а я все равно поехал в Питер и в политех на все пятерки поступил и закончил.Так что это фигня,что хулиганы тупые.Вот.
Остальные ответы
Сергей Вайман Гуру (3993) 16 лет назад
За беспричинный смех....
nadya Профи (937) 16 лет назад
Громко смеялась
Пользователь удален Мастер (2412) 16 лет назад
я отговаривала учителям.... То есть за язык мой )))))
Машулька Профи (748) 16 лет назад
да, я всегда разговаривала на уроках))) а в институте - попросили покинуть аудиторию, за то что замазкой кинула в препода))))
Лиана Райд Мастер (2490) 16 лет назад
на учительском столе начала танцевать с подругой
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
За то что трепалась с соседкой по парте.

Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ага. За то, что промолчать не могу, когда нужно. Хм....а я и не собираюсь. Один раз так дверью шандарахнула, что та с петель слетела. ))) Виноват оказался учитель, т.к. нельзя детей с урока выгонять. Воть так. )))
Мося Мыслитель (5203) 16 лет назад
из за того что я грубила , стебалась над ними! но никуда из кабинета не выходила срывала урок приходил директор а им говорю "я хочу учица а вы мне не даете! ведь никто не имеет права меня лишать возможности учица!" потом училку вызывали на ковер к директору так как в уставе школы написано что никто не имеет права лишать возможности учица! вот так что дорогие мои хорошенько учите свои права что бы в нужный момент дать отпор!
Алика Профи (797) 16 лет назад
сроси лучше за что меня не выгоняли
Angel_in_A Гуру (3868) 16 лет назад
за дверь выгоняли!
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
за болтовню с подругой(((
pompidy Ученик (246) 16 лет назад
хихикала)) ну когда действительно смешно, чем незасмеяца?
Настя Кочеткова Гуру (2720) 16 лет назад
Нет, не выгоняли! Правда на учёте в милиции стояла. Но это было давно.
MAKLAJKA Мастер (2350) 16 лет назад
да... конечно... за то что я такая добрая... подсказывала всем... потихоньку