есть ли такие мужчины, которые хотят жениться и хотят детей...

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Мужчины обычно хотят найти любимую девушка. А женитьба и дети - это уже следствие того факта, что нашлась такая любимая девушка, от которой дети желанны! :)
Остальные ответы
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Нет. Однако чего не скажешь ради красивой девушки: -))))))))
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
естесна есть) если б не было, откуда б все взялись)))
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
Есть. За одного из них в январе я вышла замуж. )))
Старый Пират Мыслитель (7170) 16 лет назад
а я вот хочу, хоть и был уже первый неудачный брак! Ведь семья это класс, когда тебя ждут дома и любят, даже ни о чем другом и не думаешь.
валера Брагарь Гуру (2836) 16 лет назад
был таким . теперь не очень.. потихоньку разочаровался в девушках

го вообще к этому стремятся все , кто то раньше ктото позже .. а мне вот этого бы сейчас хотелось ...постоянства ! !как по физ законам все почти )