Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы распорядились своей сексуальной энергией если бы...

Пользователь удален Просветленный (27950), закрыт 16 лет назад
... Вам было известно что жизнь Ваша заканчивается... а Вы ещё так молоды...
НУ, или на кого бы Вы потратили эту энергию?!
Это просто фантазийный вопрос))
С Вами всегда рядом те кого хотите или нет?
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
не всегда... но всех и не соберешь... разлетелись по миру...
а энергию... нашел бы ей применение :))))
например поехал бы на Дон купаться... и еще что-нибудь придумал бы...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Я бы грабанул банк! Снял в Иванове всех проституток! И такое бы порево устроил!
Псевдоним Мыслитель (9231) 16 лет назад
воплотила бы в реальность то, о чём пока только тайно мечтаю
Алекс Мастер (2253) 16 лет назад
я бы зарядил последнюю в мире батарейку!!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
Наверное, была бы рядом с тем, с кем очень хочется быть!.. И пусть весь мир подождет! Пока я буду тратить энергию)))))))))