Как бы Вы распорядились своей сексуальной энергией если бы...

... Вам было известно что жизнь Ваша заканчивается... а Вы ещё так молоды...
НУ, или на кого бы Вы потратили эту энергию?!
Это просто фантазийный вопрос))
С Вами всегда рядом те кого хотите или нет?

не всегда... но всех и не соберешь... разлетелись по миру...
а энергию... нашел бы ей применение :))))
например поехал бы на Дон купаться... и еще что-нибудь придумал бы...

Наверное, была бы рядом с тем, с кем очень хочется быть!.. И пусть весь мир подождет! Пока я буду тратить энергию)))))))))

воплотила бы в реальность то, о чём пока только тайно мечтаю

не рядом, но есть.

Я бы грабанул банк! Снял в Иванове всех проституток! И такое бы порево устроил!