Покладистый муж это плохо или хорошо, что не скажу на всё согласен, скукотища

Markiza Мудрец (14122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Да зато спокойно и жизнь течет как ручеек а не как на вулкане ( с кем он там еще отношения налаживает, и почему он мне ни чего не помогает делать и тд и тп)
Остальные ответы
KiTERO Профи (841) 16 лет назад
а ты представь что будет если все наоборот? :)))))
Ирина Ильина Мастер (1557) 16 лет назад
нужна золотая середина... хотя это редкость)
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Ты должна радоваться такому!
Хикари Профи (581) 16 лет назад
Так живи в свое удовольствие : прыгайте с парашютом, покорите Эверест, переплывите Атлантику и всегда он рядом . Красота
Личный кабинет удален Мыслитель (6265) 16 лет назад
Тебе надо памятник поставить!!! !
Я так не могу!
валера Брагарь Гуру (2836) 16 лет назад
это плохо . что т скрывает
Рада Гуру (3697) 16 лет назад
это замечательно! Вот у меня наоборот придирчивый до мелочей!
Елена Вороненко Знаток (388) 16 лет назад
от Вас многое зависит.. .
хотя лучшая проверка: представьте, что его, такого покладистого и скучного, у Вас не будет.... вот как отреагируете-так и поступите:)