Вы бы?

Константин Бойко Профи (634), закрыт 16 лет назад
Переспали с другим человеком за денги. Это касается всех.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
net, potomuschto ja schitaju schto esli u 4eloweka est xot kapelka gordosti, to on moschet prodat swojo telo, tolko ne sa dengi a sa ljubow!
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
ну если деньги нужны будут для выкупа заложника то да
Игорь Мастер (1082) 16 лет назад
НЕ эт все равно что дрочить на кошелек
Хикари Профи (584) 16 лет назад
Если честно, то во-первых что за человек, а во-вторых сколько денег. Если устроит и то и другое, почему нет. Не верю тем кто говорит, что не, никогда. Что за миллион долларов - отказали, а за два ???
KiTERO Профи (841) 16 лет назад
да я бы и бесплатно не отказался если мне девушка понравится =)
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
очень сложно ответить на такой вопрос. При той ситуации в которой я нахожусь сейчас, я бы ни за что не смогла. А вот если бы взять такую ситуацию, если бы я умирала от голода, тогда возможно. В этой жизни никогда нельзя знать все заранее.
Вредина!!! Мастер (1009) 16 лет назад
СЕЙЧАС Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НИКОГДА!!! НО КТО ЗНАЕТ КАК СЛОЖИТЬСЯ ЖИЗНЬ? А ВДРУГ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ. Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОДАЖНАЯ ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!! ! НО В ДАННЫЙ ПЕРИОД Я БЫ НИКОГДА НЕ ЛЕГЛА С ЧЕЛОВЕКОМ ЗА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ТАМ, У НЕГО БУДУТ МИЛЛИОНЫ, ВСЁ РАВНО НЕТ!!! НО КАК ГОВОРИТСЯ-НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
Анна Жолобок Профи (558) 16 лет назад
только в случае крайней необходимости денег и при условии, что я этого человека больше никогда не увижу