кто сталкивался с магом Аманаром..какие про него отзывы можете сказать??7

Марианна Бакулова Гуру (4790), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 12 лет назад
была здесь его ученица Лера...)) ) она бы вас просвятила ...))))
последние дни правда я её не вижу, но может появится....
Марианна БакуловаГуру (4790) 12 лет назад
можете мне скинуть ее координаты. как ее найти можно?)а она положительно отзывается..если в двух словах?
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) да здесь она!!!,ник чуток поменяла,озорница)))) http://otvet.mail.ru/question/71672734/
Остальные ответы
bekzod sabitov Мастер (1469) 12 лет назад
Бертся исключительно за самые сложные работы, когда якобы другие мастера черной магии не в состоянии. Факта нет. Она говорит то, что нравится киентам.
Марианна БакуловаГуру (4790) 12 лет назад
это он
bekzod sabitov Мастер (1469) Спасибо за понимание
Владимир Иванович Мастер (1517) 12 лет назад
Говорят многое, позвоните узнайте.
Звезда В Шоке Знаток (370) 12 лет назад
Знаю лично. Хочешь реальной помощи - готовься много платить. тчк
Марианна БакуловаГуру (4790) 12 лет назад
сколько стоит порча на смерть7
Звезда В Шоке Знаток (370) слышала о варианте 30 штук.
Amendy Мудрец (13866) 12 лет назад
а прогуглить и почитать отзывы "благодарных" клиентов не судьба?)))
Марианна БакуловаГуру (4790) 12 лет назад
интересно пообщаться по возможности лично с клиентами
Amendy Мудрец (13866) на этом проекте вы лично пообщаетесь с аманаром под различными никами,с хвалебными отзывами.
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 12 лет назад
))))) не смеши полудурковатый Балабан Андрей Анатольевич, колдун мать его ети одно название и только))) )
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 12 лет назад
Тут недавно бегала сипматичная забавная девочка Лера, ложила везде его фото. Глянул ради интереса. Тёмный практик средне-высокого уровня. Говоря по науке начальная подстепень степени Мастера -личная подключка до Тёмной Тваштарии - плана Люцифера и "Князей Бесов"в классической терминологии. Глубже, до Тёмного Адитья-Плана и Махамайи - миров Тёмных Богов (Титанов, Древних, Гиги, Игиги) и Предначального Хаоса не идёт, и вряд ли пойдёт в этом воплощении. С точки зрения обычного человека может достаточно многое, но в нестандартных ситуациях будет пасовать. С моей точки зрения с учётом всего моего опыта - ничего особенного.
Источник: Дался всем этот Анамар - Лера что ли всем накрутила моск нахрен.
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
дааа.... девонька... тебе лучше подружиться с собственными мозгами и не связываться с разного рода шарлатанами.... но если денег много и от безделья с ума сходишь.... гулять, так гулять....
кроули Ученик (171) 7 лет назад
обращался, много получил ответов, на все вопросы и также достиг своих успехов в практике колдовства, спиритизме итд .