Моя девушка не поздравила меня с днем рождения

С момента ДР прошло 3 недели. Ночью уже было 15 минут как мой ДР ))) она поздравила холодно-словесно и сказала подарит что ни б позже.
На мой ДР она не пришла. Её причина тупа и мало правдоподобна.
Спустя 3 недели я не выдержал и высказал ей своё недовольство.. На что получил ответ. А я разве что то тебе обещала?
Спустя 5 минут молчания перед ожиданием еды в кафе....
- А точно ,было такое дело. Ну у меня денег не было (На кофты и бюжитерию нашлось) и работы много было... и вообще хватит меня грузить , ты разве не соскучился по мне...

Мне обидно до глубины души.Подарок не важен , но его отсутствие - яркий показатель того, как к человеку относятся.

Дополнен

Хотя до этого мы обменивались подарками в разное время и я даже получил сувенирчик от неё на 23 февраля за неделю до ДР ))

Анонимный опрос
Не загоняться , ведь женщины , они непредсказуемые
Дать ей в глаз
Она остыла ко мне и не испытывает тепла.
Всего голосов: 19