Верите ли в чудо?

Error Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
Чудо, чудеса - были, происходят, будут!!! Нужна Вера в то, что произойдет.
Остальные ответы
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
интересный вопрос....только вот в какое чудо?
Rus Профи (981) 17 лет назад
Да оно иногда случается!!!
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
очень на него надеюсь!
Nyusya Профи (531) 17 лет назад
Дааааааааааааааааааа!!!!=)
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
чудо чудом, а вот сказки сбываются...
Natalya Профи (621) 17 лет назад
К сожалению чудес не бывает ...подо всем лежит чисто физическое объяснение всех явлений,как в природе так и вне её ...
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
верю и оно сбылось!!!!я очень боялась встречаться с этим человеком в реале,а теперь меня не оторвать от него!!!!
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Чудаки:)) На данный момент в России мироточат несколько икон . А каждый год снисхождение благодатного огня ? Было бы время , устанешь перечислять:))
Павел Паскарь Знаток (295) 17 лет назад
чтобы чудо случилось нужно тупа в него верить!
Анастасия Исаева Профи (608) 17 лет назад
Конечно! Просто чудеса - они на то и чудеса, что редко происходят в реальности!!!!:))))
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Да, со мной случалось, хотя и по мелочи, но неоднократно.
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
верю...но оно не приходит просто так...или в научение или в награду...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Смотря, что мы понимаем под словом "чудо"... Если для кого-то это мечты или цели, то естественно я верю, потому что любые мечты и цели сбываются(конечно те, которые не приносят урон нам и окружающим)