Не те люди ,не то общество...всё не то...что делать?

Колян Болотник Профи (515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А вы?
Дополнен 12 лет назад
А может просто уйти? Прийти к себе.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Поли Гуру (2731) 12 лет назад
Меня это тоже интересует.
Владимир Пидскальнюк Профи (509) 12 лет назад
Изменить то что легче - или себя, или общество.
Олечка *kisa* Бондаренко Знаток (278) 12 лет назад
ах если б кто знал! хорошо еще если Вы знаете, что ТО!
наталья боровская Просветленный (21296) 12 лет назад
Вам дано именно это
если не то..., значит уроки не усваиваете. 2 балла-дальше будет ещё хуже
Игорь Калина Гуру (3932) 12 лет назад
войти в свою реальность или подстраиваться под чужую
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Терпи Коляно - вода в болоте, то же испаряется, и становится дисциллированной... Считай себя на посту... временно... максимально, лет на 18, если повезет, то снимут ( смены не будет ) раньше...
Кира Русская Просветленный (36505) 12 лет назад
Куда это "уйти" ? А если и там "не то общество и все - не то"? Досматривай это кино до конца, в конце, обычно, все самое интересное, нам тоже не всегда сладко, но,,,, надо карабкаться, ты даже предположить не можешь какие, наверняка, удивительные и прекрасные события у тебя еще будут впереди, а это,,,, весенняя хандра, потерпи, пройдет
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143177) 12 лет назад
ясно что все не то. половина населения пьет, половина себя ищет.
надо работать и делать мир лучше. тогда все то будет.
ну уйдешь, а там такая же хрень. такой же ты, печальный и недовольный.
себя надо менять и свое отношение к миру, а не ходить.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221586) 12 лет назад
Страна не та, галактика тоже. Построй *издолёт и как *издани на нём за тридевять земель. Присмотрись повнимательней, может что обнаружишь положительное. Я никому не желаю родиться в Корее, Китае, Индии Пакистане, Афганистане, Иране, Ираке, Сирии, Египте, Ливане, Ливии, Грузии, Белоруссии.. . Извини тут перечислять долго. Я ещё хорошо помню как хреново и у нас было лет 20-30-40-50 назад. Научайся видеть истинную свободу и возможности твоего ума. Береги свою ясность. Учись правильно делать незаметный шаг в сторону. Не делай таких опытов как профессор Преображенский. Такой свободы как сейчас, я ещё не переживал за всю мою жизнь. Успехов.
Доктор Какой-то Ученик (188) 12 лет назад
1) Эх.. . Колян Колян, комрад.. .
2) Что?
3) Жить в обществе и быть свободным от него нельзя. Ильич!