А вы знаете, что лучшим по качеству камерафоном стал пока СЭ к850 ?

Олег Просветленный (41480), закрыт 16 лет назад
нокия н95 уступила ему по качеству. МОжете посмотреть этот обзор и сами сравнить фото http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k850-cam.shtml
Лучший ответ
Nonna G. Профи (987) 16 лет назад
Странно слышать это от большого поклонника Нокии...А фотографии мне больше понравились сделанные на Нокии...Некоторые вещи получаются сказочно...Почему я это говорю, если на самом деле люблю Сонэрики?