Как избавится от излишней смешливости???

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 16 лет назад
Меня очень легко рассмешить. Бывает че-нибудь в голове заклинит, начинаю ржать как придурок над всякой ерундой... Очень часто доходит до истерического смеха... Еще бывают случаи, когда что-нибудь смешное вспоминается в общественном месте, и я начинаю посмеиваться, на удивление другим людям...

P. S. Мне 15 и я нечего не курю и не пыхаю.
Лучший ответ
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 16 лет назад
если ни тебе, ни окружающим это не приносит вреда, то оставайся самим собой -- со временем пройдет... а если приносит, то создай себе трудности в жизни (выучи китайский или какой-другой язык, разберись основательно в алгебре или что в этом роде), и тебе сразу станет не до смеха. Лучше трудность создавать с прицелом на дальнейшее образование / сферу твоей будущей деятельности... так твой организм реагирует на недостаточные (для тебя) интеллектуальные нагрузки (психика еще не сбалансирована (для твоего возраста в наше время эт нормально) и перевес идет в эмоциональную сферу) -- вот и займи "мозги" работой...
Остальные ответы
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 16 лет назад
лучше не надо, потом сам по этому будешь тосковать лучше наслаждайся пока она с тобой.
Галина Ершова Мастер (1420) 16 лет назад
Смейтесь на здоровье!
К сожалению, с возрастом это проходит
טטיאנה הלפמן Мастер (1102) 16 лет назад
эт ж здорово....вот если смех без причины...то да...тем более в 15
Power Broker Мыслитель (5480) 16 лет назад
Представь, что у тебя дом сгорел.
Человек-невидимка Гуру (3257) 16 лет назад
Само пройдёт с возрастом. Смейся пока молодой!!! Культурно старайся , что бы поменьше шокировать окружающих.
Наталья Барба Просветленный (24623) 16 лет назад
сама такая,даже если провинюсь,никто меня не ругает,поговорив 5 минут все успакаиваются и ржать начинают Так что ты не один ,1+1
Юльчик Профи (781) 16 лет назад
Я сама такая, из-за этого пришлось на паспорт дважды фотографироваться. Чтоб не смеяться думаю о чем-нибудь грустном (почему-то в голову тогда лезут чьи-нибудь похороны) хотя не оч помогает
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
"Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно", - так сказал классик. А в молодости смех - дело обычное, случается от избытка сил, эмоций и неумения их истратить и выразить правильно. Т. е. до истерического смеха доходить явно не надо бы! Учитесь владеть собой. Знаете, как советуют тем, кто склонен в ответ на грубость сразу ответить тем же? Сосчитать до 10. Вот и Вы попробуйте посчитать. Или просто переключите внимание с факта, показавшегося Вам смешным. А в общественном месте больше обращайте внимание на окружающих Вас людей, интерьеры, устройство или убранство, а не пребывайте постоянно в собственных мыслях и воспоминаниях. Этому лучше отвести свободное время, когда Вы остаетесь наедине с собой. Вот тут и дайте волю смеху!