Сколько бытового мусора Вы произвели сегодня?

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 16 лет назад
фантики, коробочки, бычки там...
Дополнен 16 лет назад
Стыдно признаться? Я понимаю.
Лучший ответ
Армана Мудрец (11812) 16 лет назад
Неа, не стыдно ))) Утром - пару грамм спитой чайной заварки, на работе - 2 пластиковых бутылочки - из-под сока, и минералки (жарко у нас очень), целофановая обертка от булочки, яблочный огрызок, и упаковка от сухариков . Ой, нет, сухарики не считай, мы их недогрызли! Ну и примерно полкорзины разной бумажной мелочи. Дома тоже уже успела намусорить - закончился гель для душа -упаковочку плюсуем, еще выкинула 2 старых журнала, и пакетик из-под ряжанки. Фух...много, да? А ведь это еще не полный список!
Теперь и правда стыдно...(((
Источник: И почти везде -пластик, пластик,пластик....мда уж..."Гринпис" форева...(((
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
От 25 до 75 граммов, примерно (упаковка от съеденных продуктов).