Mail.ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники
ВКонтакте
Игры
Знакомства
Новости
Календарь
Облако
Заметки
Все проекты
Все проекты
выход
Регистрация
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Спросить
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
Ермолино и потерянное поколение кулинарии.
1 ставка
Лидеры категории
Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine
Искусственный Интеллект
•••
сколько денег вы тратите в день на еду ?
Михаил Витальевич
Просветленный
(37781), закрыт
17 лет назад
ЧТО ПОКУПАЕТЕ.
Лучший ответ
Екатерина
Мыслитель
(8951)
17 лет назад
От 300 до 1000 рублей. Всё зависит от настроения и магазинов, в которых я приобретаю продукты.
Остальные ответы
Сергей
Гуру
(3198)
17 лет назад
На сколько жрать хочется!
Лилит Красникова
Гуру
(3982)
17 лет назад
Продукты обычно покупаем
Марико
Гуру
(3652)
17 лет назад
смотря какой аппетит и какое время года
,с кем буду есть от ста до тысячи рублей
Юлия
Знаток
(295)
17 лет назад
Утором - 30 р. - йогурт и кексик
Обед - 100 р. - салатик из кальмаров - 200 г.
Ужин - 30 р. (коту на кошачий корм)
Яна Апалькова
Мастер
(1474)
17 лет назад
30-60 грн. Или горячие обеды (если времени нет) или в кафешку хожу (стандартный набор: салат "Фигаро, мясо по французки, фреш).:)
lazana
Мудрец
(10518)
17 лет назад
От 100 до 150.На пенсию не разбежисся.
Barbara
Профи
(724)
17 лет назад
знаешь, по мне, так нормально руб 100....но щас я на родительских харчах и мне кажется, что они то тратят около сотен 3 в деньь.... вот так вот) )
Виктор098
Мыслитель
(5573)
17 лет назад
60 гривен = вашими 300 рублей примерно
Etel
Мыслитель
(8844)
17 лет назад
а что в этих магазинах покупать все безвкусное, в основном трачу на фрукты много уходит, пока
Похожие вопросы