как вставить картинку в окно письма?

Елена Профи (668), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
zloj_krys Просветленный (21059) 12 лет назад
картинка не вставляется в письмо, а прикрепляется к нему
ЕленаПрофи (668) 12 лет назад
Насчет прикрепляется я в курсе, а мне надо именно вставить в окно письма
zloj_krys Просветленный (21059) ну, тогда флаг в руки
zloj_krysПросветленный (21059) 12 лет назад
пораскинув мозгами во все стороны получил такую мысль: картинку преобразовать в файл *.txt, тогда можно его вставить в текстовое поле. НО! получателю надо знать исходное расширение файла и его границы (начало и конец). тогда проделав обратную манипуляцию получит искомое.