что можно отдать за любовь?

kroshk@ Профи (631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
за "больную" любовь, можно отдать и руку, ногу...я думала об этом.
Vjacheslav Мыслитель (8063) 16 лет назад
Чтобы что-то отдать, надо сначало быть уверенным, что это именно ЛЮБОВЬ, а не игра гормонов или увлечение.
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Кому отдать? Человеку который тебя не любит так он отдавай что хочешь не полюбит.... я наверное вопроса не совсем понял прост за любовь не возможно что-то отдать...
Колонтай Мария Мастер (1408) 16 лет назад
За взаимную - все бы отдала. Только вот такой, к сожалению, не встречала в своей жизни....