Мы в этой жизни только гости (см. внутри)

БОГИНЯ Мудрец (12382), закрыт 16 лет назад
Немного погостим и станем уходить кто раньше, кто поздней.

Вечно хотите жить?
Лучший ответ
Барсик Мастер (1023) 16 лет назад
я мечтаю переродится....в любом случае хозяева пока гостеприимны....
Остальные ответы
* Мудрец (10687) 16 лет назад
А зачем? Это ж неинтересно.
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Ничто не вечно под луной , так же и мы)) ..Каждому свое время уходить туда))
AlonePilot Оракул (94576) 16 лет назад
Мы хозяева своей жизни в этом теле.
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Вечно? Мне бы было интересно это...
Владимир Шляхтин Гуру (3979) 16 лет назад
Жить вечно - скучно....Пришел , вздохнул , немного наследил - уйди!
AlexFR Мастер (2252) 16 лет назад
А мы и так вечно живем,просто наше подсознание не в силах помнить то,что было в прошлых жизнях
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
... в этой жизни мы гости ...но душа не умирает :))) в теле вечно жить бы не хотелось ...с каждым годом приобретается опыт ...время идёт ..по другому чувствуешь ...по другому смотришь на вещи ...немного стареешь :))))) это весело всё однако ...но не вечно ...это даже звучит как то тяжко :)))
Аленушка Мастер (1425) 16 лет назад
Гости... А обидно...
Если мы только гости, то зачем тогда мы рождаемся?Просто, чтобы погостить и уйти?
Если мы гости, то это так.
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 16 лет назад
Кто то гость,а кто то ...И гости не званны пойдут проч.
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
Немного погостим и уйдём,
оставив после себя новых гостей.