Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Случается, люди расстаются...

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете, в такой ситуации что главнее, правильнее - сохранить чувство собственного достоинства или удержать любимого человека любой ценой?
Лучший ответ
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
собственное достоинство важнее:))))
если хочет уйти- надо ли держать????
любимый ли он????
Остальные ответы
Zeniulia Гуру (4341) 16 лет назад
Derzys, ja vybrala dostojinstvo, potom bylo tiazelo.
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
имхо - удержать любой ценой...сама всегда так поступаю....чаще всего виню себя за это, но любовь дороже чувства собственного достоинства....в конце-концов тебя бросят, и станешь ты никому не нужна со своими закидонами....эт жызнь, зай
Источник: я не про тебя сейчас говорила, а про женский пол в принципе
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
любой ценой?...если и удастся,то только на время..поэтому ,наверное не стоит...
а вот если остаться друзьями,то все еще может вернуться на круги свая..
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
А толку его держать? Еще тяжелее...
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
попытаюсь сохранить семью
Sam Myers Гуру (2808) 16 лет назад
любой ценой не нужно, если нет любви у одного - лучше расстаться, ибо дальше будет только хуже.
А иногда нужно потерпетьб и возможно все наладиться, Все зависит от ситуации...
Гена Шумански Мастер (1411) 16 лет назад
А хрен его знает, бывает удержишь, а потом всё ещё хуже и начинаешь думать уже о чувстве собственного достоинства...
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Я не могу никого удерживать !! Гордая очень! ! Да и не приходилось как то!
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
говорят в любви как на войне все способы хороши, но потом ведь и с тобой могут тоже так поступить, а это уже не приятно, поэтому постарайся в этот момент думать разумом, а не сердцем - оно чаще ошибается, ведь ты в конце концов не враг сама себе!
К солнцу за радостью Гуру (3345) 16 лет назад
Смотря какая ситуация! !
Бывает что разбежались и даже и не поняли что были вместе! !
А вообще всегда надо ставить себя как бы со стороны, так видней! !
И так трудно найти любовь и как быстро ее можно потерять.... очень жаль!!