Фитнес-клубы

Maria Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Кто чем занимается? Кто куда ходит и сколько платит? Вам где нравится?:)
Лучший ответ
PAnka Профи (616) 16 лет назад
я занимаюсь с персональным тренером. эффективно. общаться нравится в тренажерном. весело и много друей-знакомых. в шейпинг-центре (там где йога, танцы) каждый работает на себя и для себя. мало кто с кем начинает общаться. плачу тренеру 2500 и довольна:)
Остальные ответы
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
Лучше тренажорный зал!!!
Max Профи (565) 16 лет назад
Я тоже думаю насчёт тренажёрного зала