как вы считаеть какой должна быть разница в возрасте между мужем и женой ? Кто должен быть старше?

Е.Н. Мастер (2174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Я думаю что мужчина, здесь првильно выше написали насчет полового созревания, женщины они все таки раньше взрослеют, нежели мужчины, у меня с женой разница 7 лет и меня это устраивает, мы абсолютно понимаем друг друга и она меня привлекает )), а росвестницы и однокласницы почти все уже стали не интересны, хотя не все, а при общении с девушками которые моложе меня лет на 10 я понимаю что это что то не то, видимо заметна разница, я думаю что очень большая разница быть не должна, хотя если ради денег ))), но это уже другой случай)))
Остальные ответы
=) Мастер (1610) 16 лет назад
Если есть любовь, то это не имеет значения!
Юлия Мудрец (14606) 16 лет назад
Банальность, но любви все возрасты покорны
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
думала муж старше,оказалось ошибалась
Гена Мастер (1642) 16 лет назад
старше должен быть ребёнок.
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
никто никому ничего не должен. как получится , главное - взаимопонимание...
Единственное конечно , если ей от 12 до 18, а ему(ей) ок 40 , то это уже педофилия..)))
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
Так как женщины физиологически созревают раньше, муж на эту разницу лет должен быть старше (желательно). В противном случае муж начнет искать такую молодуху ...после женитьбе на своей равеснице! Разность должна составлять 5 - 9 лет.
Katerina Pavlova Мастер (1571) 16 лет назад
около 7 лет(или кратно 7: 14,21...), причем неважно кто старше
Света Бабочкина Знаток (482) 16 лет назад
разница это не главное,была бы любовь и уважение.
Катя Катеринка Профи (680) 16 лет назад
без разницы главное чтобы друг друга любили