Потому что после него стал править Владимир, сын жидовинки- наложницы Милки, отцовство неясно, есть версия, что отец его раввин, а не Святослав.
George W. BushЗнаток (252)
13 лет назад
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?