В какой институт/техникум лучше пойти?

Виктор Орлов Профи (621), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
а что именно тебя интересует в этой жизни????какие у тебя предпочтения????потому что ,что тебе мы тут насоветовали ,это то ,что нравиться именно нам.это наше мнение ,каждый человек должен сам выбирать свой путь в жизни,потому что если ты выбирешь то что нравиться какому либу тут человеку ты может сбежишь на первом же курсе,потому что не твое....выбирай свой путь!!!!
Остальные ответы
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
В мой любимый универ - Мос Гос Областной Универ)
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Я пошел бы в Гарвард, получил бы приличное образование, такую-же дыру в бумажнике и кучу вакансий на работу со всего мира.
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
Московский Госудасртвенный Университет Приборостроения и Информатики
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
Международный университет природы, общества и человека "Дубна"... не пожалеешь гарантирую.
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
а ты откуда??? иди в станкоэлектрон
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Виктор! Ответ банален - к чему есть способности и душа лежит