Кто-нибудь прошёл Flatout 2 полностью

Limbl Мудрец (10053), закрыт 17 лет назад
Хочу пожать руку этому чуваку!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Я почти прошел, но у меня глюкнула Винда и заодно всё что было на винте...
Nikbul Ученик (138) 17 лет назад
Какой то прошёл, по мойму второй,
напомните мне их режимы, скажу точно
D A Ученик (227) 17 лет назад
да.
ответь пожалуйста, у тебя глючила графо на дерби, когда остаются 3 машины?
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Прошол...раз 5 наверно.. в конче игры только когда на нефтяную вышку отправлятся так и недопёр как на шатле улететь... пойти штоль ешо помучить? года 2 уже ни играл-с...