Вот если человек вас обманул, можно ли потом ему верить на слово?

.. Мастер (2030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Euphoria Профи (861) 16 лет назад
смотря какой человек...
некоторые учатся на своих ошибках и им потом можно верить...
то, что случилось однажды, может больше никогда не повториться...
но то, что случалось уже не раз, повторится еще многократно.
Остальные ответы
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Практика показала ,что он обманет и впредь))))))))))
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Если любишь,то будешь верить до последнего.
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 16 лет назад
смотря в чём обманул. Есть вопросы принципиальные, а есть так себе, мелочи.
Umm Muslim Мастер (1653) 16 лет назад
смотря как обманул? Верить потом можно, но лучше изредка проверять правдивость слов
Anet Профи (769) 16 лет назад
рискуешь, но кто не рискует сама знаешь.А вообще в такой ситуации нужно определиться что тебе от этотго человека нужно. Если четность и преданность, тогда рискни, а потом вопрос ставь ребром. А если что-то другое - например просто веселое время провождение, новые ощущения, новые знакомства, секс только или еще что-то, то зачем тебе его честность? Пускай врет. Получай свое и не забивай себе голову . Удачки!
Источник-личный опыт
Миледи Знаток (254) 16 лет назад
Кто обманул раз, - обманит и впредь!!!