Вот если человек вас обманул, можно ли потом ему верить на слово?
смотря какой человек...
некоторые учатся на своих ошибках и им потом можно верить...
то, что случилось однажды, может больше никогда не повториться...
но то, что случалось уже не раз, повторится еще многократно.
Низафто!!!
Кто обманул раз, - обманит и впредь!!!
рискуешь, но кто не рискует сама знаешь.А вообще в такой ситуации нужно определиться что тебе от этотго человека нужно. Если четность и преданность, тогда рискни, а потом вопрос ставь ребром. А если что-то другое - например просто веселое время провождение, новые ощущения, новые знакомства, секс только или еще что-то, то зачем тебе его честность? Пускай врет. Получай свое и не забивай себе голову . Удачки!
Источник-личный опыт
смотря как обманул? Верить потом можно, но лучше изредка проверять правдивость слов