Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А надо ли отказывать (иногда) любимому в сексе?

Natali Гуру (3823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hirmumyrsky Мыслитель (6039) 16 лет назад
Конечно НЕТ, а то быстро найдёт замену!
Spersi Гуру (2870) 16 лет назад
конечно,а то зажрется!!!!мне мой сам сказал,что это иногда полезно!!!!
Eva Мыслитель (7314) 16 лет назад
если только я реально плохо себя чувствую... или просто не хочу... Ну, там, секс на завтрак-обед-полдник-ужин и еще ночью - это слишком много даже для меня...
Юлия Профи (852) 16 лет назад
а зачем лишать себя удовольствия?!!
Алексей В. Мастер (1368) 16 лет назад
Нежелательно, а -то найдёт другую любимую.
Vjacheslav Мыслитель (8063) 16 лет назад
Не думаю, что идея манипулировать возможностью секса укрепит отношения. Скорее приведет партнера(мужа) к поиску альтернативного варианта(а он может оказаться и лучше - качественнее), охлаждению отношений.
Источник: опыт
britney spears Просветленный (41642) 16 лет назад
я вот отказала своему. точнее была причина. у меня молочница и надо вылечить. а то так противно и воняет все!! фу!