Что лучше пить?

ОгоГО Мастер (1183), закрыт 16 лет назад
Водку или ЧИСТЫЙ СПИРТ.... если всё такое вкусное??
Лучший ответ
Лара Флин Гуру (4203) 16 лет назад
Если больше ничего не предложите, тогда давайте всего и ПОБОЛЬШЕ!!!!На халявку!!!!
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5892) 16 лет назад
лучше сразу сдохнуть. Заранее)
Savana Мастер (1176) 16 лет назад
Мартини Бьянко со льдом)))
_ЗвЁзДоЧкА_ Мастер (1344) 16 лет назад
ой!какой у тебя аватар))))))))))))))

а лучше всего пить соки,водичку)))
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
Лучше водку а то потом только кефир пить будешь
lev Мыслитель (7445) 16 лет назад
вопрос интересный и глупый одновременно.пока молодой - пробуй всё,но смотри,не спейся. алкашей и так,без тебя хватает.будь умней.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125740) 16 лет назад
Лучше водку хорошего качества , но не часто и не в больших количествах.
Лена Гаврилова Гуру (3118) 16 лет назад
Так спирт-то все равно надо будет разбавлять. Главное, что бы хороший был