"Ока" хорошая машина? И сколько новая стоит?

Евгений Prepod Гуру (2549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Постников Мастер (1361) 16 лет назад
ОКА нормальная машинка, ездил на ней как на велосипеде.
на кутузовском с мереной бодался, он здоровый маневра никого, а на окИ как на велика промеж машин, маленькаю юркая.
она проектировалась как замена инвалитке, что то подобие горбатого запорожца но меньше и брезентовая крыша. Но оку сзделали гараздо комфортнее, вод. охл, пол восьмерки двиг., места посравнению с горбатым гараздо больше, передний привод и дизайн на то время класс.
скока стоит не знаю извени.
я помню когда её увидел на выстовке на ВДНХ.
вопщем машинка хорошая.
А раздавить могу на любой машине. По ТВ показали вчера как Кировец раздавил жигули и волгу.
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5892) 16 лет назад
20 минут позора-и мы на даче)))
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
шутишь что ли....это же мотоцикл с крышей...:)))))
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
дорого для такого авто что то в пределах трех тысяч
Пользователь удален Мастер (1979) 16 лет назад
Хорошая, раздавят тебя на дороге и не заметят. а так ничего, отличная!
Ljudmila Мыслитель (8106) 16 лет назад
У меня "Ока", мне нравится. Я купила 2000 года, но в отличном состоянии.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Ока это капсула смерти. Мотороллер с капешеном. Новой Оки слаыу богу уже нет. Её сейчас не выпускают.
Serdey Kovshov Просветленный (25709) 16 лет назад
Ока это машина колеса R12 легкие мыть мало бензин не жрет только нюхает маг отсутствует поешь сам гаи незамечает хранить можешь в кармане и по секрету опустишь вгорячую воду и через минуту БЭХА не передержи получишь велосипед
Вадим Гуру (2787) 16 лет назад
машина прикольная ездил на море и даже в сибирь
Whirlwind Ученик (138) 16 лет назад
На мой взгляд это неуправляемый снаряд, с недостатком заряда! Хотя 140км\ч разгоняли, но рулить нереально ветром сносит!