А нам повезло?

Svetlana Просветленный (22866), закрыт 17 лет назад
Где то Моника Левински, гдето курят морехуану, где то домогаются, а наши ну кристально чистые как слеза. Просто нет ни одного с запятнаной репутацией.
Лучший ответ
Артём Мыслитель (9496) 17 лет назад
Ты плохо осведомлена=) И у нас педиков хватает, и т п. просто средства массовой информации по контролем.
Остальные ответы
Mamulik Svetulik Мастер (1025) 17 лет назад
а кто это ваши такие кристально чистые я еще не видела таких.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Пользуются "Ванишем".
Источник: "на правах рекламы"
И И Мудрец (17371) 17 лет назад
Нет и не будет
Источник: адвокат
Безniка Мудрец (19899) 17 лет назад
Помните скандалы со Скуратовым (Ген.прокурор) и Ковалевым (министр юстиции). Так вот про них писали в самый разгар скандалов "ЧЕЛОВЕК, ПОХОЖИЙ НА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОВА (МИНИСТРА ЮСТИЦИИ)". Про ВСЕХ наших чиновников можно сказать именно это. Нет у нас нормальных членов правительства. Есть "похожие" на министров, премьеров, ПРЕЕМНИКОВ, депутатов... ПОХОЖИЕ, но не более!
natadtw Мастер (1706) 17 лет назад
сдают только тех, кто не делится или неугоден. Остальные чисты до тех пор, пока не поделятся или станут неугодными