как разгладить кожанку?

кор Мыслитель (6249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
forexlabor Знаток (379) 12 лет назад
Выверни и погладь не сильно нагретым утюгом
Остальные ответы
Ангел Гуру (4809) 12 лет назад
повесить на вешалку, и приобрести спрей специальный. который придаст блеск коженке, и разгладит морщинки.
Аметист Гуру (2689) 12 лет назад
Положи под пресс какой-то, на пару часиков, если не сильно помятая, то должно помочь.... а раз кожа помялась и не разравнивается никак, значит она стала неэластичной, вот я сумку из кожи когда-то кремом обычным мазала, тот что для рук, кожа сразу же ставала намного мягче, ее легко можно было разровнять, только остатки крема, тот что не впитался, надо салфеткой убрать, а то блестеть некрасиво будет. Можешь попробовать)