Что вы относите к предметам роскоши?

Галина Мыслитель (7825), закрыт 17 лет назад
Если машину - то дороже скольки? Или машина стоимостью скажем 1000000 - просто средство передвижения?) Если квартиру,то больше скольки метров на человека?)) и т.п.
Дополнен 17 лет назад
А меха,бриллианты ?))
Лучший ответ
Артём Мыслитель (9497) 17 лет назад
Всё материальное - это не роскошь, это предметы, которые зачастую ненужны. Роскошь, если подходить философски, это власть, свободное время, и ум.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2029) 17 лет назад
чем больше и раскошнее тем лучше :) были бы такие деньги.. .
к роскоши вообще лучше относиться положительно :))
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
Машину дороже 50.000$
Квартиру в центре дороже 500.000000000р
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31535) 17 лет назад
Kvartira - prosto zhilyo. Srazu, odnovremenno vo vseh komnatah - trudno nahoditsya. Eto v kino bolshiye zagranichniye interyeri, a nayavu tolko u eks-sovdepovskih krutih... Ispravnaya mashina - sredstvo peredvizheniya - a serebristiy no svezhepodmyatiy Porshe - hlopotnaya gruda dlya svalki...
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
Ferrari 430,kotorui nedavno kupil odin nash drug...pri chem, eto u nego ne 1 mashina... est i mers kotoryi stoit okolo 400.000 evrov.
)) eto da--roskosh.
Серый 777 Мудрец (16960) 17 лет назад
стоко квартир и машин как у Жириновского
Alexa Ученик (218) 17 лет назад
самое главное иметь роскошного мужчину и все будет